cows
ellipse
banana
apple
apple
banana

Новинка! Лакт-Элит детский

Лакт-Элит

Уважаемые покупатели, сегодня у нас появилась в продаже Лакт-Элит, детский (с 8 месяцев) по цене 25,00 рублей.

Кисломолочный продукт предназначен для питания детей раннего возраста с 8 месяцев. Этот продукт обогащен кальцием, витамином Д3, а также обладает пробиотическими свойствами, за счет содержания в своем составе термофильного стрептококка, бифидобактерий и пропионовокислых бактерий.

Для детского организма польза кальция и витамина Д3 безусловна. К примеру, витамин Д3 у детей предотвращает развитие рахита — хронической болезни, поражающей кости и зубы, кальций способствует формированию костной ткани, обеспечивает здоровье и рост волос, зубов и ногтей. Однако, мало кто знает, что пользу эту кальций приносит в тандеме с другими элементами. Чтобы, например, кальций в полной мере усваивался организмом, ему нужен витамин Д, который помогает ему проникать в клетки тканей. Поэтому сочетание в ЛАКТ-ЭЛИТЕ кальция и витамина Д3 очень удачное.

Пропионовокислые бактерии, входящие в состав закваски, в симбиозе с молочнокислыми оказывают уникальное воздействие на организм. Кроме того, что пропионовокислые бактерии оздоровливают микрофлору кишечника, восстановливают его слизистую, они также выводят лишний холестерин, снижают уровень сахара в крови, повышают уровень гемоглобина в крови. Огромный интерес вызывает способность пропионовокислых бактерий синтезировать противоанемический витамин В12. Это единственный витамин, который синтезируется исключительно микроорганизмами. Пропионовокислые бактерии синтезируют и другие витамины группы В (рибофлавин, биотин, тиамин, пиридоксин, фолиевую и никотиновую кислоту), оптимизирующие обменные процессы в организме человека.

Состав: молоко нормализованное, премикс (кальций, Д3), закваска молочнокислых культур, пропионовокислые бактерии, бифидобактерии.

blot
Кисло-молочный продукт Кисло-молочный продукт
banana

Напишите нам

Спасибо за Ваше обращение!
Поставьте галочку,
что вы не робот